вопрос конечно интересный.....если я забеременнела,может у меня начаться диарея,и температура 37.1,причем я ее совсем не чувствую,как например при простуде....и на какой день мне сделать тест.....??????????????????????????????????????


очень очень надеюсь......но почему то сомневаюсь....