Войти

Симптомы, ХГЧ, тесты......

Машенька
Красноярск
На счёт хгч тезка, вы немного не правы :) не обязательно 1, до 5 может быть у не беременных :) в остальном красиво расписала :) Ух, я аж как за себя прям волнуюсь :) Будем ждать отчета с полосатыми тестами и слюнявыми чихами :)
0
24.05.2011
Когда не можешь спать на животе, то скорее всего Б. Я так и поняла, когда еще даже тест не показал. :))
0
25.05.2011
Наталья
Планирую Одесса
Повышенное слюноотделение это один из ранних признаков Б, бывает конечно не у всех, но я думаю у вас как раз самое оно! Поздравляю!
0
24.05.2011
Венера
Саратов
imageхороший раскад
0
24.05.2011
Юлия
Саша, 19 лет 11 месяцев Шацк
Математика - сила!!!!! А тут - ну прям высшая математика!!!! Наверное, будущего ученого родите, точно!!)))) Держу за вас кулачки, желаю удачи!!!!
0
24.05.2011
Все четко , здравый смысл, а , значит, все получилось ! Ждем хороших вестей от Вас! УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@!
0
24.05.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
ну логика насчет тестов ,хгч,и т.п. как у настоящей хочушки:))надеюсь вскоре вы перейдете в разряд Беременяшек;)!
0
24.05.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Держу за тебя кулочки, что бы все получилось @@@@@@@@@
0
24.05.2011
а зачатие когда было? тоже так считать буду)))
0
24.05.2011
Мария
Хургада
ПА был днем 6 мая (2 раза), овуляция ночью с 8 по 9 мая......
0
24.05.2011

Тест эви с хгч 4 уже показал серую полоску а с хгч 13 бледно розовую ))

0
11.09.2013
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Значит так и есть! Держу за вас @@@@@@@@!
0
24.05.2011
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва
26 мая ХЧГ 20 - в крови. В моче позже появится.
0
24.05.2011
Вот вопрос! темпиратура ТТ

Похожие записи