Сегодня сдали СГ, результат ОТЛИЧНЫЙ, даже врач удивилась и сказала,что давно не видела таких - 92%-живые, и 70% подвижные !!!!
Мы очень рады,одной проблемой меньше) Вот только что-то ее ....ну С маловато выделяется (или мне кажется) может посоветуете как можно увеличить количество С !?
да! просто думаю может надо чего-то съесть или от чего зависит вообще количество и можно ли его увеличить?