Что-то я ничего не пойму.
В январе у меня цикл был 30 дней.
В феврала - 29 дней.
В марте - 28 дней.
В апреле - 27 дней.
о.О
Что в этом месяце ждать? Сегодня вроде-как 28дц. о.О
А мой женский календарик на андроидфоне выдает, что М. должны быть 27го мая, т.е. через два дня только. Видимо он считает среднее арифметическое продолжительностью цикла.
Низ живота болит, какбудт М. вот-вот пойдут =((
В январе у меня цикл был 30 дней.
В феврала - 29 дней.
В марте - 28 дней.
В апреле - 27 дней.
о.О
Что в этом месяце ждать? Сегодня вроде-как 28дц. о.О
А мой женский календарик на андроидфоне выдает, что М. должны быть 27го мая, т.е. через два дня только. Видимо он считает среднее арифметическое продолжительностью цикла.
Низ живота болит, какбудт М. вот-вот пойдут =((