Войти

про цикл

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минден

у вас вообще цикл всегда стабильный? у меня например вообще то 1 месяц есть М, то нету. скачет кошмарно. вот мои последние пол года:

10.11.10

31.12.10

31.01.11

08.03.11

08.05.11

и врач говорит что это нормально!!!

0
25.05.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Меняйте врача 
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минден
да вот всё никак не решусь!
0
25.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
вот у меня тоже самое твориться на день смещаеться с января
0
25.05.2011
Ростов-на-Дону
Просто не помню, чтобы у меня цикл меньше 28 дней... 
Если завтра-послезавтра М. не объявятся пойду кровь на ХГЧ сдам. 

эх. хоть бы.


0
25.05.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
ну да подожди день два
0
25.05.2011
Саратов
тестик попробуйте..
0
25.05.2011
Ростов-на-Дону
вчера делала - был отрицательный((
0
25.05.2011
Дуфастон Девочки, may day!

Похожие записи