Девочки, на упаковках с тестами пишут, что смотреть результат надо через 3-5 минут, но не позднее, чем через 10 - почему? Ведь если полосочка есть, то она будет... А если ничего нет, так и полосочка не появится... Или нет?
Ну вот, девченочки... Сегодня утром сделала просто тест-полоску, а на ней призрак такой еле-еле заметный, ну если очень хорошо присмотреться...
Наверное, это все-таки не Б....
