Войти

Почему так?

Мама девочки (14 лет) Москва
бывает,что после 10 минут на некоторых тестах призраки появляются...или наоборот вторая слабеет или совсем исчезает..у меня такое было)
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Надо будет повторить...

Сегодня сделала Эви (струйный), потом меня отвлекли, положила и забыла, посмотрела через 1,5 часа, а там - тоненькая, но заметная невооруженным глазом полосочка...  а так хочется, чтобы правда...

 

0
25.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
лучше повторите!надеюсь,что у вас получилось!удачи!
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо, чихните еще на меня :-)
0
25.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
аааааапчхиииииии!!!!!!!!!!!!))))
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо!!!!! Словила!!!!
0
25.05.2011
Мама девочки (14 лет)
Думаю это "ОНО")) но пока поздравлять не буду, пока сами не напишите , что да)
Я тысячу раз покупала разные тесты и всегда была 1 полоска, и как то недавно сделала очередной... и там 2полоски,. 1 четкая, вторая еле заметная( в течении недели она становилась ярче) Оказалась Б))
Чего и Вам желаю))
Я слышала что тесты якобы не точны, но у всех знакомых и у меня в том числе 100% всегда правдивый результат на них . (у меня Б сроком 1,5-2 недели показал)
0
27.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спустя два дня - все тот же призрак....
Так что - буду ждать задержку... Если будет - сделаю еще.
Но, чихните на меня, на удачу!
0
27.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть будет оно!!!

0
28.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо, что так переживаешь за меня!!!!!!!!!!
Надо ждать до 5 июня...
0
28.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

блин, так долго ждать!!!!

очень желаю, чтобы был оно!!!

0
28.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
может потом возникнуть слегка уловимый реагент
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
В смысле ложный?
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
ну да...Удачи)))
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Да, наверное...

Как дожить до завтра...

0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
а что завтра?
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
А завтра утром можно будет сделать повторный тест...
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
удачи,Танечка!
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Спасибо!!!!!
И тебе тоже!!!
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

потому что вторая полоска - это реагент, который при взаимодействии с ХГЧ начинает менять цвет и проявляться на белом фоне. Взаимодействие начинается сразу, как только моча достигла реагента, но реагент не сразу меняет цвет, а через 3 минуты.

0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

А через 10 минут что происходит с реагентом?

 

0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

наверно взаимодействие все еще продолжается, и цвет реагента уже не информативен по истечении 10 минут.

0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Спасибо за ответ... Посмотрим.

image

0
25.05.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Сделай утром. Но думаю, что ты Б. :)))))
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Твои слова да Богу в уши!!! Обязательно сделаю... Вообще-то у меня сегодня только 17-й ДЦ (из 30)... Но была ранняя овуляция. На следующий день после М. - соски болели, низ живота тянуло и т.п....
0
25.05.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Есть такие исключения, что сразу показывает. Тем более если О ранняя была. :)))  Ты исключение. :)))
0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
image
0
25.05.2011
Мама девочки (14 лет)
и П.С.  Я первый тест с двумя полосками храню , и за 2 месяца ниче с  оличеством полосок не случилось(цвет другой немного)
Так же и когда 1 полоска была. Сколько тест не лежал.. вторая полоска не появлялась!
0
27.05.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов
потому что , если говорить простым языком, на 10 минуте появляется призрак:(
0
27.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

во так новость!!!

пусть будет оно!

0
25.05.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев
Пока еще не новость...
Вот завтра повторю... Если что - отпишусь...
0
25.05.2011
ну что вы думаете.................... почесала я руки о тест Эви! Признаки беремености

Похожие записи