Приветик всем хочушечкам!!!!прошу у вас совета....у меня одна труба(лопнула киста на яичнике)пила против-е....после них 5 месяцев не получается ничего...помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь если кто-то с таким сталкивался......очень хотим малыша.....

