Войти

Обследование

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва
ЭЛИП-П-Тесте, это кровь из пальца, можно сдавать не на голодный желудок. Делается анализ в течении 2 недель. Показывает состояние вашего иммунитета и гормонов. Ничего страшного!!! Желательно сдавать во время планирования и на ранних сроках Б.
0
26.05.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за информацию.
0
26.05.2011
А что это за тест? Что он определяет?
0
26.05.2011
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва
он показывает насколько оптимальны условия для развития малышка.
0
26.05.2011
Есть кто нибудь из Самары? кровь на ХГЧ

Похожие записи