Девочки привет всем. Направили меня из ЖК на ЭЛИ-П-Тест. Может кто делал, что скажете? Больно? Страшно? Что говорят? Чего опасаться?
Модераторы, миленькие не ругайтесь, никак не соображу в какую категорию писать ...
Девочки привет всем. Направили меня из ЖК на ЭЛИ-П-Тест. Может кто делал, что скажете? Больно? Страшно? Что говорят? Чего опасаться?
Модераторы, миленькие не ругайтесь, никак не соображу в какую категорию писать ...