Девочки, мы с мужем четко поняли, что хотим еще одного карапуза, но тут же вспомнились мне трудности во время первой беременности. Точнее большую часть срока я проходила нормально, а вот к концу меня мучили страшные расстройства желудка, даже на сохранении под капельницей лежала, чтобы обезвоживания не было. После одов ммммммучалась от дисбактериоза не только я, но и малыш. Сейчас тьфу-тьфу все нормально, но как вспомню! Вдруг такое повторится и как этого избежать? 
