Милые Девочки, подскажите пожалуйста где можно преобрести Билетик, и как поставить значек??? Зарание Спасибо, и извените за глупые вопросы )))
Билетик можно заказать тут http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1363156
значок можно поставить в меню: Мои настройки (слева), затем вкладка "Беременность", затем ставите даты в интересующем вас пункте.
0
26.05.2011
Ответить
Москва
Дашулька огромное спасибо, я просто новенькая и не совсем еще тут разобралась!!! )))
0
26.05.2011
Ответить