Девочки, всем привет!!! подскажите пожалуйста.. у меня задержка уже 7 дней, боли в области крестца, тянет живот (как перед месячными), болит грудь, соски стали очень чувствительными, иногда прострелы в области матки, апатия ко всему, могу разрыдаться из-за мелочей.. а последние два дня повышенная температура.. делала 3 раза тест, отрецательный...
