


девоньки,что со мной......недавно спрашивала про ЗБ! и сижу тут читаю рассказы про ЭТО,и я всё-таки заревела
ну перестала я чувствоать беременность =((((((прошёл токсикоз,и недавно были выделения,18 мая коричневые,но утром начались,и кончились тут же.....сердечко неделю назад слушали,отлично,НО Я БЛИН НИ ЧЕГО НЕ СУВСТВУЮЮЮЮЮЮЮЮ
аааааааааааааааааааааааааааааа я сошла сума, не могу больше
НАДО В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ =(((

посмотри лучше фотографии счастливых родителей и деток!!!