Войти

ааааааааааааааа реву не могу =(((((((

Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Успокойтесь. Все через это проходят. Период, когда заканчивается токс и ещё не начались шевелюшки, очень сложный. Всем беременным в голову лезут плохие мысли. Это нормально. Подождите чуть-чуть, и малыш обрадует вас своими пиночками!)))
А про выделения вы говорили врачу? На УЗИ врач ничего не сказал по этому поводу?
0
27.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец
У МЕНЯ 14 БЫЛО УЗИ,ВСЁ НОРМАЛЬНО,РАСТЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ,А 18МАЯ ЧУТКА ВЫДЕЛЕНИЙ БЫЛО,ОТПРАВИЛИ В БОЛЬНИЦУ,ТАМ СКАЗАЛИ ВСЁ ХОРОШО
0
27.05.2011
Марьямка
Алиночка (самая моя любимая девочка), 19 лет 7 месяцевПал Саныч (муж), 43 года 10 месяцевЯрослав (племяш), 15 лет 8 месяцевПланирую Москва
Кристиночка тебе скучно?))) зачем читаешь такие вещи???? понимаешь что у каждой это бывает, я вообще до 12 недель незнала что Б !!! и так же М были (оказалось обычное омывание) а толчки почувствовала только на 17 недели....и тоже постоянно козалось что что-то не так....зачем? ты радуйся и знай что все с малышом хорошо)))) ты должна сейчас питаться только позитивом!!!!!!
0
27.05.2011
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну тогда тем более, успокойтесь и ждите шевелюшек:))))))) Они не за горами)))
0
27.05.2011
Lenusik
Танечка, 29 лет 2 месяцаСонечка, 13 лет 10 месяцев Калуга
Кристин, мне Г всегда говорила, если ничего не болит, значит, что все хорошо.. :))), но вот если заболело.., то тут уже надо паниковать!! Да токсикоз, тоже вещь не из приятных.., и она все же когда-никогда проходит при Б, а вот если не проходит, то это тоже угроза.. Так что всё у тебя хорошо.., не заморачивайся.. :))), малышу там хорошо image  а скоро он уже шевелится начнет ;))
0
27.05.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
что за истерика? вам сколько лет? возьмите себя в руки, за 40 недель ещё столько всего произойдёт, к чему эти нервы? а что вы хотели в 15 недель, чтобы рвало и всё было так же, как и в начале? если нервничаете так сильно сходите на узи платно, толку вот от таких постов я не понимаю, если речь идёт о ЗБ и так далее. тут не поддержку искать надо, а к врачу идти

вместо того чтобы читать всякую херню, почитайте анижку по анатомии человека, плюс к нему этапы беременности, развитие и так далее, если так сильно нечем занятся
0
27.05.2011
Леночка
Курган
Не читай такие посты! Нечего тебе в этой категории лазить! Себя если не жаль, то ребеночка пожалей! Зачем на себя то примеряешь такие вещи! Не сходи с ума, не ставь сама себе диагнозов! Боишься если обратись к врачу! Но верить в своего бебика надо!!!! Верить!!!! А ты почитала страшилок и вот те на... все на себя примерила... Легко как-то! Извини, что щас ругаюсь! Но ты не права и поступаешь безответственно по отношению к малышу! Беречь его надо, а ты нервничаешь и слезы льешь!
0
28.05.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

радуйся, что ничего не чувствуешь

некоторые в больнице всю Б лежат!

отвлекись)))

0
28.05.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
Так - хорош паниковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой муж все время говорит, что у меня горе от ума, типа читаю много...перестань читать, то что тебя не касается, тут же все по категориям!!!!! И давай ка настраивайся на гармонию, все у тебя хорошо!!!, а ты глупенькая переживаешь!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
27.05.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
Кристин.. ну малыш же твой не виноват, что его мама сидит и читает все подряд...image посмотри лучше фотографии счастливых родителей и деток!!!image
0
27.05.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Кристиночка!!!!!! Выключи комп и иди погуляй, подыши свежим воздухом!!!!!!!!!!!!! Не расстраивай малыша!!!!!! А завтру пораньше встань, и в храм на службу. Может тебя этот поход и отвлечет от дурных мыслей. Вот тебе подарочек для хорошего настроения image
0
27.05.2011
Венера
Саратов
кристина не растраивайся! у меня когда была ЗБ признаки не исчезали.. и грудь была увеличина, и соски коричневые и тошнота.. а прошли эти признаки только дня через 3 после чистки.. так что не выдумывай ничего!!!
0
27.05.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Кристин, ну что такое???????? Наслаждайся своим положением!!!
Думаешь, твоему малышу такое нравится - мама, которая не счастлива каждую минуту, а та, которая ревет только и причитает.....
Думаю, ему нужна позитивная мама!!!!!!!!!
0
27.05.2011
не лазь в ту категорию - к тебе это не относится!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Олеська
Артем, 14 лет 3 месяца Уссурийск
определенно не читать ничего негативного и на узи
0
27.05.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва
может помимо церкви ещё раз на узи?
0
27.05.2011
Оксана
Лидия(дочь), 14 лет 4 месяцаМария (дочь), 11 лет 11 месяцев Новороссийск
Вот и зачем ты про это читаешь?!
0
27.05.2011
Комментарий удален
0
27.05.2011
КРИСТИНА
МАТВЕЮШКА, 14 лет 7 месяцев Череповец
спасибо Юленька..просто начиталась я тут,про то что признаки пропадают,и отнесла себя к таким
0
27.05.2011
счастливая
Красавчик, 17 летлюбимка, 14 лет 1 месяцКуколка, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
на узи!!!!
0
27.05.2011
Хочушки из Ульяновска! Нужна ваша помощь!!! ББ!!! к вам масенький вопросик!!!!

Похожие записи