Войти
планирую беременность Одесса

Расклеелась.

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Тамарочка,не плач и не расстраивайся,просто аист очень хорошо выбирает тебе ляльку.Жди,и радуйся жизни,ведь все впереди у тебя.

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибочки, умом я всё понимаю, а вот чувства, почумуто вылазят на перёд.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Знаю,нам советовать легко,но так хочется что бы у вас все получилось и без слез,а с радостью в душе.

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Мне тоже так хочиться, вчера даже мужа обвенила, что он долго решался и мы потеряли много времени.

0
11.06.2008
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Но ты же понимаешь что была не права?Он сейчас тоже переживает,а мужчины все в себе держат и это тяжелее.

0
11.06.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Ну не надо так расстраиваться. Ты еще молодая, еще куча времени и у медицины сейчас столько возможностей! А еще посмотри на это с другой стороны: чем дольше ты ожидаешь, тем счастливее будешь, когда наконец получится:)

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибо за поддержку, но вот как раз времени у меня мало.

0
11.06.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

А почему мало?

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Ереван

ya predstavila kak tebe ploxo i sama rastroilas'.no vso uje xvatitponervnichela,poplakala i xvatit.eto xorosho chto t@ poplakala,vso otricatel'noe v@lela.sehas' uje VSO BUDET XOROSHO.uspokoysya,sobiris'. i postoraysya ochen' ne dumat' ob etom.obyazatel'no proversya,sledi,storoytes' no ne nado volnovatso,jivitie v svoyo udavol'stvie i samo poluchitso.zanyu kak eto trudno u menya toje tolkom ne poluchaetso no tak pravil'no.

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибо за поддержку.

0
11.06.2008
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

Тамара, у меня близкая подруга старались уже почти 2 года, ей 21, а мужу 33, и вот у них наконец-то получилось, она тоже очень переживала, столько денег отдали, столько гормонов она пила, пока я ее не отправила к своему врачу, а она ей сказала "Если бы я была старой уже, то я бы тебе сказала, мужа бы тебе поменять и все было бы у тебя, но я тебе так не скажу, а просто скажу, пусть идет и по полной провериться". Если у тебя все в порядке, может супруга стоит проверить?

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Мужа пока проверять незачем, у меня яйцеклетка после созревания погибает на следующей день, не жизне способна.

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

все хорошо будет... не переживай

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибочки, стараюсь не переживать.

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

я сама тоже очень боюсь.. сегодня мес. должны начаться и через 2 недельки мы начнем пробовать...

так переживаю, чтобы все получилось.. температуру эту дурацкую меряю уже 2 месяца...

так что..... держись

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибо, я БТ мерию уже червёртый цикл, и до сих пор ещё не вовсём разобралась. Удачи вам, желаю чтоб получилось.

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

обязательно..

 

0
11.06.2008
Мама мальчика (22 года) Ангарск

Понимаю тебя как никто, тоже всегда с ужасом жду месячных, реву. Понимаешь, врачи говорят, что раньше года не стоит растраиваться, а вы всего 8 мес. стараетесь!

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

8 месяцев мы планируем, а стараемся всего 6 месяцев, но мне кажеться, что уже лет десять прошло.

0
11.06.2008
Мама мальчика (22 года) Ангарск

Тем более, 6-ть, совсем ничего, у вас впереди огого ещё сколько. Кстати, осень самое лучшее время для зачатия!

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет)

Тамарочка, милая девочка, не расстраивайся... Понимаю, что тебе больно, плохо и тяжело, но всё-таки постарайся держать себя в руках. Муж твой, кстати, прав - пойдёшь на УЗИ в следующий раз, тебе скажут точно - когда нужно делать детку. И, даст Бог, всё у вас получится. А мы со своей стороны поддержим тебя и пошлём жабок твоему аисту :)

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибочки, стараюсь держать себя в руках

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Все у вас обязательно получится)))  Постарайся отвлечься - иногда нам мешает то, что мы слишком сильно ждем) Наслаждайся мужем, съездите на отдых - часто это помогает) Ребенок сам выберет время, когда ему появиться)

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибочки, но уехать не получиться у мужа отпуск только в октябре.

0
11.06.2008
Казань

Не грусти, Тамарочка, хотя я тебя понимаю, тоже очень расстраиваюсь с приходом месячных, очень хочется плакать. Но надо верить, что все обязательно  получится.

0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Стараюсь верить, всё обязательно получиться.

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
11.06.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Спасибо, думаю минуты слабости уже проходят, набираюсь терпения и жду своего часа.

0
11.06.2008
Все таки начало есть)))))))))))))))!!!!!! Аисты работают!!!

Похожие записи