Войти
Санкт-Петербург

Девочки, привет. Среди нас есть медики?

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Пермь

Можешь не делать,если не сможешь забеременеть,то тогда и сделаешь.

0
13.06.2008
Санкт-Петербург

Спасибо, я так и планирую

0
17.06.2008
Аисты работают!!! Девочки,не все так супер!

Похожие записи