Вчера посмотрела передачу "ЧП".....Господи, помоги той девушке, репортаж про которую показали.....
Ей 26 лет....она в коме с октября месяца....в это время она была на 6 мес беременности, неделю чувствовала проявления орз (температура, недомагание)....на приеме у терапевта впала в кому!!!((((((((.....оказалось, что врачи просмотрели, что ее плод умер 2 нед назад....и это было не орз((((((((((((((((((
Боже мой.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ей 26 лет....она в коме с октября месяца....в это время она была на 6 мес беременности, неделю чувствовала проявления орз (температура, недомагание)....на приеме у терапевта впала в кому!!!((((((((.....оказалось, что врачи просмотрели, что ее плод умер 2 нед назад....и это было не орз((((((((((((((((((
Боже мой.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господи, помоги ей!