Войти

....ужас....!!!

Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
вот и пойми теперь,что лучше :больше знать или меньше знать?  девушка получается не обратила внимание что ребенок не подавал признаков жизни в течении двух недель? в течении полутора суток если плод не подает шевелений,это уже повод для беспокойства,а тут две недели:(((
0
31.05.2011
image Господи, помоги ей!
0
31.05.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва
Какой ужас!!! Волосы дыбом встают, кода такое читаешь!
0
31.05.2011
Господи, спаси эту девушку!!! Дай ей сил!!!
0
31.05.2011
Ужас какой... Не дай Бог...
0
31.05.2011
Девочки скажите, пожалуйста, у кого после ЗБ получалось забеременеть и всё проходило нормально? Скоро и у нас пройдут 6 мучительных месяцев после В

Похожие записи