Сегодня 5-ый день задержки,зделала 3 теста,все отрицательные.Сначала задержки были признаки как перед М,а сейчас ничего,только грудь болит.Ну что это такое?!
В принципе причины задержки могут быть разными((( но, бум надеятся всетаки на Б)))!!!!
0
31.05.2011
Ответить