Не могу больше молчать:)
Меня распирает от счастья! Я БЕРЕМЕННАААААААААА. Вчара ходили с мужем на первое узи, нам 6 недлек серцебиение +. А тест я сделала аж на 15 день задержки, все думала придут мои монтсры просто загуляли как всегда (цыкл не регулярный) а нет их по сей день:) Фото тестов и снимок узи выложу позже. Всех целую, обнимаю. 

˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜
приветик.поздравляю тебя!!!!!!только увидела что ты Б.ты меня наверное не помнишь,я свой тот дневник удалила,завела новый.когда то я жила ташкенте.вроде пост у тебя такой был.....мы тоже наконец то лялечку ждем!

21.07.2011
Ответить
Татьяна Шнырук
От всего сердца позравляю!!!!!!!! Крепкого вам здоровья! Пусть Бог вас хранит! :))))

15.07.2011
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
я не знаю, еще не видно эмбриона. я переживаю. а тебе узи вагинально делали или по животу.
19.07.2011
Ответить
Elena
По жовоту и сердцебиение тоже есть, прям видко как булькает. Что врач вам говорит?
19.07.2011
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
плодное яйцо 18 мм, эмбрион не видно, сказали еще рано для того чтобы увидеть, вот я и боюсь, появится он там или уже нет.
19.07.2011
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
21 мая, цикл 45 дней, овуляция была 18-22 июня, точно не знаю, тест показал 2 слабую полоску 28 июня, узи 15 июля - плодное яйцо 18 мм.
19.07.2011
Ответить
Elena
Тогда у тебя не 7 недель. Поставь в программе не посдеднюю менструацию, а примерный днень овуляции.
19.07.2011
Ответить
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
у меня по узи сказали 4-5 недель от зачатия. Это значит 6 недель начало 7 акушерской.
19.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




АПЧИХУУУУ НА ВАС ВСАХ

