Войти

не понимаю...

ksenia
Луганск
а зуд,жжение есть?
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Сейчас уже нет, а до таблеток вот когда первые дни задержки были, был зуд, как будто молочница...или хотя нет блин, так стыдно как то это писать..зуд был сзади как будто натерто...Сейчас нет..Что это?И вообще как это можно понять?
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Мерила БТ - 37,1...ну это ровно неделю назад.
0
26.07.2011
ksenia
Луганск
ну уже выше 37,...
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
надо наверное ее еще раз завтра померить...
0
26.07.2011
ksenia
Луганск
меряй хотя бы месяц....чтоб увидеть картину
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Да, я так теперь и буду делать в следующий цикл...если он конечно наступит...((((((((((((((
0
26.07.2011
ksenia
Луганск
так без всякого если.....)))))а ты что не можещшь сходить к врачу?
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Я была у Г, во вторник и сразу на УЗИ ходила. Г сказала, что матка у меня очень мягкая, сказала если б тест был хотя б слегка // то она бы подумала что точно Б, а так как она сказала, 1 шанс из 1000.

А на УЗИ сказали что не знаю как правильно, но Б не видно, но и не видно что вот вот пойду М....

 

 

Я в растерянности!!!

0
26.07.2011
ksenia
Луганск

тогда остаётся выжидать....

мне в своё время для восстановления цикла помог ременс(хоть многие и говорят что он фигня)-а мне очень помогло

0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

А как организм быстро очень привыкает...я просто боюсь что после отмены таких препаратов, организм привыкнет что его действие препарата подталкивает,  а сам не будет работать ( ну  что М и О были в срок) , конечно лучше без М... 

 

А как думаешь что по поводу Дюффа...что у меня за реакция?? Болит низ живота, после каждой таблетки... как будто М начинаются....(((image

0
26.07.2011
ksenia
Луганск
если б ты знала как я хочу))))
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Знаю...))) Чесно...)))
0
26.07.2011
ksenia
Луганск
image за тебя)))) держись!
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
спасибочки!! дай Бог тебе скорейших //!!!imageimage
0
26.07.2011
ksenia
Луганск

спасибки)))

и тебе // и //imageimage

0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Спасибки!!)
0
27.07.2011
ksenia
Луганск
image
0
27.07.2011
ksenia
Луганск

Катюш,здесь стыдного ничего нет, при молочнице в заднем проходе тоже зуд....

поподмывайтесь содой или ромашкой....

0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Ксюш, а что это может быть? Конечно в глубине души мне очень хочется верить что когда нибудь наступит долгожданная Б...но как то нет надежды!!!image Что происходит с циклом...это ведь не нормально...а тест отрицательные...хотя последний был больше недели назад...знаю, что зря надеюсь...А почему такая реакция на Дюфф?
0
26.07.2011
ksenia
Луганск

возможно сам препарат тебе не подходит...

а откуда такая уверенность,что беремменность не будет????????????

тебе,что 90 лет?

 

0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Нет, аж 21....ну во-первых тест /, (а точнее три теста)

во-вторых Г сказала что тест бы уже показал.

0
26.07.2011
ksenia
Луганск
ты именно про этот цикл говоришь,что беременности не будет или вообщем?
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Я уже не знаю...надежду начинаю терять... очень хочу Б...
0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
У меня нечто подобное в прошлом цикле было, и выделения не понятные, Г не понравились, поставили подозрение на Б и Дюфастон,и не жить половой жизнью, да я и сама как-то побаивалась уже 2 недели, но М так и не пришли на Дюфастоне-10 дней ждала,  пошла ХГЧ сдавать безрезультатно(, я погоревала и решила мужа и себя порадовать все-таки месяц без секса, через день М пришли и все в норме никаких выделений...
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
А задержка сколько была?
0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
больше 2х недель дн. 16, в том плане что у меня после лапоры цикл не совсем понятный, в общем этот цикл 46 дней у меня был
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Понятно, бедняжка... А у меня ничего подобного никогда раньше не было...а сегодня цикл у меня - 56 дней!!!((((((((((((
0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
ну вот и у меня такое первый раз было, и я до сих пор ума не приложу в чем тут делоimage
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Ну спасибо...что откликнулись.... мне правда так плохо морально...что я не знаю даже что и думать....       56 ДНЕЙ!!! image
0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Понимаю... для меня эти дни ожидания показались вечностью
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Слушай, а ты когда пила Дюффастон, ни каких внутренних ощущений не было ( живот тянет как перед М)...? А М сразу на 11 день пошли после 10 дней Дюффастона? Болезненные были? Или как всегда?
0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Дюфастон я 5 дней пила и еще 5 ждала чтобы тест на ХГч сдать, точно не могу сказать уже особо не помню да и живот до этого тянуло и грудь болела (почитай дневник, если интересно). Когда результат"-" получила уже была уверенность что Б точно нет и страх прошел, через пару дней был секс, а потом я еще на вечеринку пошла, оторвалась по полной) может я меня "растрясло" но на утро М пришли, причем я бы сказала скудные, т.е. меньше обычного, без боли совершенно
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Ясно, я вроде тоже уже так все потрясла, что они должны были 100 раз пойти!!! Я даже признаюсь, на море была и столько с горя выпила...стыдно...но вот такой у меня стресс...Сегодня Дюффастон - 3 день...
0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
Тяжело это все... и организму, но больше психике... Дай Бог все образуется!image image
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Дай Бог, что б у Вас такого больше не было...и как только подумали о Б ... и чтоб у Вас сразу две полоски!!!! image

 

Спасибо Вам за помощь... а я буду ждать...

0
26.07.2011
Леля
Мирон, 13 лет 6 месяцев Челябинск
на здоровье, рада если чем-то помогла, хотя иногда просто важно осознавать, что ты не один....
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Да в этом ты очень даже права....!!! Дай Бог в следующем цикле на повезет!!!image
0
26.07.2011
у меня тож так было 29 апреля пришли а потом только 1 июля. я и к Г ходила там плодное яйцо не обнаружили, но я не стала ничего пить ждала.... вот и пришли.... теперь интересно долджны 1 августа придти.подождите до 1 августа а потом  решайте что делать, но лучше что б М самостоятельно пришла.
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Лучше чтоб они вообще не пришли...

А как вы себя чувствовали во время задержки?

А я вот все таки пью дюффостон, думаете не стоит...?

0
26.07.2011
ну искала признаки Б, подташнивало.... а после УЗИ успокоилась и пришлиМ через 10 дней.
0
26.07.2011
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Мне реально было не очень хорошо..

Просто сегодня уже 56 день цикла...это даже не 10 и не 15 дней Задержки...Вот!

0
26.07.2011
Цикл почти стабильный, отклонение 1-2 дня...оч нужен Ваш совет М после чистки

Похожие записи