Девулечки!у кого было подобное?мне узист сказал,что еще есть шанс в этом цикле,что,моя яйцеклетка внутри,но никак он лопнуть не может!колола 2 укола прегнила по 5000,кто беременел с такой вот штукой?могу ли я надеется?


мне кололи менопур для роста фолликула, потом прорывали уколом хг, результата пока не знаю...
надейся и не сдавайся, все получится!))
Конечно надо надеется, ни в этом цикле, так в следующем! У меня тоже не лопается фолликул, а вот дозу можно и увеличить до 10 000.