Войти

Дом.фол.перерос в фоликуллярную кисту

tunchik
Москва

мне кололи менопур для роста фолликула, потом прорывали уколом хг, результата пока не знаю...

надейся и не сдавайся, все получится!))

0
26.07.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
спасибо!очень надеюсь,что все таки моя яйцеклеточка выберется оттуда)))
0
27.07.2011
tunchik
Москва
конечно выберется))куда она денется
0
27.07.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
спасибо за поддержку))))
0
27.07.2011
Ирина
Малин
у меня в этом месяце тоже перерос и не лопает, но мне ничего не колят, пью только Дуфастон. может и мне что то уколоть нужно?
0
28.07.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
сходите на узи и спросите врача!!если есть еще шанс в этом цикле,то он должен вам посоветовать!удачи!!
0
28.07.2011
Мария
Сафар, 13 лет 6 месяцевАйлин, 12 лет Караганда

Конечно надо надеется, ни в этом цикле, так в следующем! У меня тоже не лопается фолликул, а вот дозу можно и увеличить до 10 000.

0
26.07.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
мне тоже так узист сказал,сегодня еще один укол вкололи,посмотрим в пятницу на узи,помогло или нет
0
26.07.2011
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
у меня был 30мм, так мне назначили прогестерон 1 укол, что бы вызвать М.
0
26.07.2011
у кого 6 ДПО или рядышком присоединяйтесь!!! И снова в пролете......

Похожие записи