Девчоночки, вот такой сташный вирус нашли у меня((((( Плакаю(((((( Врач сказала, что он вызывает рак ШМ.
Еще повышены лейкоциты, и что-то там стафилокок (по тел. записывала).
Выписали Офлоксацин, Ликопид, свечи Бетадин. На прием после лечения.
У кого-нибудь такое было? Я вообще смогу забеременеть? Как быть?