Всем привет! в этом цикле была стимуляция, задержка второй день, а тест молчит....может ошибается?
Ложноотрицательный тест
Эви тест полная лажа!!!! Введи в поисковик "эвитест+отзывы" и почитай как он жестко обманывал. Сделай Фрау. А какие признаки?
0
26.07.2011
Ответить
Москва
грудь набухла, живот тянет как перед монстрами, спина тож побаливает, слабость
0
26.07.2011
Ответить
Если не нагрянут в ближайшие 5 дней, то можно смело сдавать кровь и верить в Б. :))) Признаки очень хорошие. :))))
0
26.07.2011
Ответить
Ну да, поэтому мы все здесь. Только здесь нас могут понять. :))))
0
27.07.2011
Ответить
Москва
ага, ибо другие советуют меньше заморачиваться и отпустить ситуацию
0
27.07.2011
Ответить
Да. А некоторые вообще пишут, что все это бред и у нее получилось заБ со второй попытки... Обидно, что не понимают..
0
27.07.2011
Ответить
Москва
а так всегда, те,кто не думает каждый день по врачам не ходит легко и просто все получается
0
28.07.2011
Ответить
Или быстро беременеют те, кто легкомысленные и ветренные....
0
28.07.2011
Ответить
Москва
тоже правда!
а вообще и у нас все будет ок)) терпение и труд....
0
28.07.2011
Ответить
Правильно!!! :))))))))) Если долго мучаться, что-нибудь получится. :))))
0
28.07.2011
Ответить
2 дня задержки-это маловато,вот у меня только на 7 день заполосатели.Видемо еще все гот организма зависит
0
26.07.2011
Ответить
и то ели- ели было видно,к сожелению неполучилось сохранить.Но это уже другая история
0
26.07.2011
Ответить
Москва
пробовала эвитест и прегнанси диагностик (никогда раньше о таком не слышала, в аптеке посоветовали)...эх...может попробую через несколько дней еще какой-нибудь...страшно опять увидеть эту одну полоску
0
26.07.2011
Ответить
Может он у тебя прикрепился поздно и по этому тестики молчат. У меня в первую беременность была большая задержка а тестик слабенькую полосочку показывал и то не сразу.
0
26.07.2011
Ответить
Барнаул
Удачки!!! Пусть полосатится!!! @@@@@@@@@@@@@ у меня первую Б тесты молчали долго
0
26.07.2011
Ответить
Москва
12 -15 день, стимуляция была, вначале один фоллик лопнул, через несколько дней еще
0
26.07.2011
Ответить

какая милая картинка, спасибки

ужас какой!
Удачи!
буду надеется!