Я каждый раз вхожу в ступор, когда кто-то украдкой подходит и так полушепотом заговорческим тоном спрашивает "ты еще не беременна?". Пресные ответы, типа "Я еще не знаю" или "Нет, это я булки трескать на ночь люблю" не действуют.
Мало того, за моей спиной у моих сестер ПОСТОЯННО спрашивают про мою беременность. И даже ставят сроки, типа "Да видно же всё, у неё уже 4-ый месяц"... я когда об этом узнаю, снова вхожу в раздраженный ступор...
Как реагировать?
З.ы. Мы очень-очень хотим лялю, но за 9 месяцев пока не свершилось, т.е. я НЕ беременна.



