Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Зачатие

Мама мальчика (17 лет) Ижевск

БТ температуру мерила 1,5 месяца -потом плюнула и забыла, как только забыла сразу все получилось (2 года не получалось ничего), на Н.год загадала желание родить дитя, после праздников все и получилось, сейчас нам 34 недельки, ждем сына...Желаем Вам удачи, любви, главное не зацикливайтесь и все у вас получится...

0
26.07.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Надеюсь, что так оно у вас и будет, желаю удачи, просто расслабтесь и любите друг друга и всё получиться и аист прилетит на ваше крыльцо.

0
26.07.2008
Мозырь

Удачи и терпения!!! И главное - не теряйте надежду, всё обязательно получится)))

0
26.07.2008
Зачатие Совет про БТ

Похожие записи