Войти

Тест на определение овуляции

Череповец

Привет! Много перепробовала, но лучший все же на сегодняшний день-Frautest, согласна со всеми!

0
27.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Я пробовала фраутест,овуплан и евиплан!!!они все практичечки одинаковые и стоят примерно 250руб.

0
28.07.2008
Подольск

Привет. я Наташа,я новенькая.Попробуй ФРАУТЕСТ,он стоит 350р. есть конечно дороже,но думаю результаты теже

0
26.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Я тоже за немецкий FRAUTEST!!!!!!!!!!! =)))))))))))))

0
26.07.2008
Мозырь

Мне тоже очень нравятся фраутесты.

0
26.07.2008
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо за совет!

0
26.07.2008
Овуляция Как часто надо делать тест

Похожие записи