Войти

sos !!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а у тебя на всех тестах призраки ????и есть задержка ??
0
20.09.2011
Москва
да на всех сегодня день х
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
значит есть шанс что там уже ситит малыш !! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и желаю тебе что б монстры пришли к тебе не раньше 9 месяцев!!! у многих девчоночек с этих призраков и начинается Б !!!!
0
20.09.2011
Москва

ой спасибо!!!!

а вот не подскажешь если темпер. тел. 3 дня 37,1 37.3 не че не значит БТ не меряла! да и в туалет бегаю часто каждый час и так что всех рядом с ног сбиваю

0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
на счет ТТ это все фигня ,, у меня тоже была 37-37,3 и пришли монстры , а вот на счет того что ты бегаешь в туалет так часто - то это можно отнести к одному из признаков Б , темболее у тебя на тестах есть призраки,!!!!желаю что б все таки это была Б
0
20.09.2011
Москва
большое тебе спасибо за потдержку!!!!
0
20.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
если что пиши !!!!!!
0
20.09.2011
Москва
 
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я думаю нужно дня через два сделать контрольный тест.
0
20.09.2011
Москва
я та их каждый день делаю и вижу призраков как 3 дня !!1 думала хоть электронный меня успокоит а тун вот что
0
20.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ооо,тогда я думаю кто-то там еееесть))))
0
20.09.2011
Москва

надеюсь

 

0
20.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
К сожалению, это отрицательно(((
Ты его только не разбирай, там внутри будут две полоски, и это тоже отрицательно
Когда тест положительный, плюсик весь белый
Но если на других тестах призраки, я тебе желаю, чтобы они скорее поярчали!@@@@@@@@
0
20.09.2011
Москва

спасибо!!!!

а я вот разобрала и действительно там 2 а почему это отрицательный

0
20.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Вот такой это тест
Положительный только когда весь плюс белый. Проверенно на себе)
0
20.09.2011
что вы думаете? попытка № 3 показать свой тест на Б ))))

Похожие записи