Войти

Монстры не пришли

бт хорошая, хоть бы Б оказалась, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
спасибо,очень надеюсь)
0
26.09.2011
все сбудется!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
и вам жедаю скорейшего запузачивания !!!!
0
26.09.2011
спасибо!!!
0
26.09.2011
Яна
Анюта, 14 лет 3 месяца Москва

Не знаю насколько будет вам полезен мой опыт, но у меня задержка была в общей сложности где-то 45 дней, причем регулярно делала тесты - отрицательные. И только на 5 неделе (как я потом узнала) появилось 2 полоски))

при этом еще и гинеколог меня смотрела и уверяла что скоро придут М!

Так что не расстраивайся, все еще может быть!))

0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
спасибо за поддержку надеюсь что это все таки б.
0
27.09.2011
Может дейстчивтельно О задержалась. Вы ее отслеживаете? На какой ДЦ пришла?
0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
да о была на 18-19 день цикла.
0
26.09.2011
А цикл какой - 28 дней? Я думаю можно будет тести через день еще раз повторить уже должно быть видно! У сестры тесты долго не полосатились. 
0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
да 28 ,не могу прям гинеколог сказл если б есть должны полосатиться,завтра с утра сделаю эви,20 чувст,в Минске более чувст нет.
0
26.09.2011
АЛЛА
артем, 22 года 9 месяцев Волгоград
может быть и так и эдак только время покажет у меня один раз была задержка 10 дней хотя обычно все вовремя, или овуляция была поздно.. вообщем жди
0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
да овуляция была поздняя это точно.спасибо за ответ.
0
26.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Может овуляция задержалась? Вот и тесты еще не показывают...Удачи!!!
0
26.09.2011
Алька
Никита, 15 лет 8 месяцевМарк наш ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Минск
спасибо большое,очень надеюсь увидеть полосатые тесты,чего и вам желаю!
0
26.09.2011
что делать? тянет справа отдает в ногу

Похожие записи