Ну вот девочки,монстры не пришли ,хотя уменя всю жизнь день в день.реально чуствую себя беременной.только вот одно нет тесты то однополосные
не поинмаю почему.задержка 2 дня.хотела кровь сдать сказали лучше недельку подождать.Очень надеюсь ,что все таки беременна
звонила своему гинекологу сказал если б есть тесты должны полосатиться.....бт 37,2.
не поинмаю почему.задержка 2 дня.хотела кровь сдать сказали лучше недельку подождать.Очень надеюсь ,что все таки беременна
звонила своему гинекологу сказал если б есть тесты должны полосатиться.....бт 37,2.