Девочки, помогите разобраться! Год назад была лапора-резекция яичника-киста фоликулярная, отсекли 2/3 ПЯ. На УЗИ его (ПЯ) все время долго ищут, говорят он такой маленький, что оочень трудно найти. Сегодня узистка сказала, что он не рабочий
или вообще никогда, или в этом цикле спит. Весной была Б (закончилась ЗБ), дак на тех УЗИ оперированный Я увеличивался, а после чистики, что опять сдулся? А как вообще живут с одним Я? Что у меня сейчас будет меньше гормонов вырабатывать после лапары на одном рабочем ЛЯ? Девочки! Подскажите, может кто знает что по этому вопросу? К врачу токо в четверг вечером.
или вообще никогда, или в этом цикле спит. Весной была Б (закончилась ЗБ), дак на тех УЗИ оперированный Я увеличивался, а после чистики, что опять сдулся? А как вообще живут с одним Я? Что у меня сейчас будет меньше гормонов вырабатывать после лапары на одном рабочем ЛЯ? Девочки! Подскажите, может кто знает что по этому вопросу? К врачу токо в четверг вечером.