Войти

Выделения при О

Kvinta
Мелася, 11 лет 7 месяцев Ольштын

Это овуляционное кровотечение. Всё нормально, у меня тоже такое есть. Это признак, что О происходит

"

Вторичные признаки приближающейся овуляции включают в себя следующие:
  • кровотечение в середине цикла,
  • боль или тяжесть в области яичников,
  • усиление сексуальности,
  • увеличение вагинальных губ,
  • вздутие живота,
  • задержка воды в организме,
  • улучшение работоспособности,
  • повышение уровня зрения, обоняния и вкусовых ощущений,
  • повышенная чувствительность груди и кожи,
  • болезненность молочных желез.
Кровотечение в середине цикла (овуляционное) является результатом резкого падения уровня эстрогена перед овуляцией. Поскольку прогестерон еще не успевает достичь достаточного для поддержания эндометрия уровня, небольшая часть внутренней оболочки матки выходит вместе с кровью, пока прогестерон не начинает выполнять свои функции. Это явление типично для циклов большой продолжительности.

"

0
26.09.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск
точно.... и цикл у меня 37 дней. Спасибо за информацию!
0
26.09.2011
у меня такое месяца 3 подряд было, оказалось это О происходит, сейчас опять никаких признаков О(((
0
26.09.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск
я то ладно, репу почешу и потом у Г спрошу, а муж сразу в панику бросается))))
0
26.09.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
под влиянием изменения гормонального фона меняется вязкость крови. Г говорят пить настой крапивы.
0
26.09.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Такое бывает.
0
26.09.2011
Подскажите!!! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...

Похожие записи