Девочки, уже второй цикл наблюдаю небольшие кровяные выделения именно в день О, появляются после обеда и ночью всё прекращается. Всю голову сломала, что это может быть?
Это овуляционное кровотечение. Всё нормально, у меня тоже такое есть. Это признак, что О происходит
"
Вторичные признаки приближающейся овуляции включают в себя следующие:- кровотечение в середине цикла,
- боль или тяжесть в области яичников,
- усиление сексуальности,
- увеличение вагинальных губ,
- вздутие живота,
- задержка воды в организме,
- улучшение работоспособности,
- повышение уровня зрения, обоняния и вкусовых ощущений,
- повышенная чувствительность груди и кожи,
- болезненность молочных желез.
"
0
26.09.2011
Ответить
у меня такое месяца 3 подряд было, оказалось это О происходит, сейчас опять никаких признаков О(((
0
26.09.2011
Ответить
я то ладно, репу почешу и потом у Г спрошу, а муж сразу в панику бросается))))
0
26.09.2011
Ответить
под влиянием изменения гормонального фона меняется вязкость крови. Г говорят пить настой крапивы.
0
26.09.2011
Ответить