Вся запуталась в анализах!

anti toxoplasma gondii igg 0.1
Приветик!)) Ты наверное в Инвитро сдавала? Я как раз там работаю)) Все хорошо у тебя.. Всеми вредными болячками,которые могут повредить во время беременности ты уже переболела...у тебя просто выработались антитела..это иммуноглобулин G. Единственное у тебя нет антител к Токсоплазме..это не есть хорошо... У меня такая же ситуация,по этому с кошками лучше контактов не иметь,они могут быть переносчиками этого заболевания. Удачи)))
26.09.2011
Да,именно там!=))Спасибо большое, даже огромное!=) А вот про отсутствие антител к Токсоплазме меня черезвычайно огорчает!=((у меня любимый кот, он мне как ребенок можно сказать..тяжело будет без него! =((
26.09.2011
не переживай...если он у тебя давно...и ты до сих пор не заразилась то бояться не стоит)) Единственное..когда забеременеешь поручи уборку его туалета кому нибудь из домочадцев)))так как это главный источник передачи.А в остальном все ок)))
26.09.2011
он у меня 6 лет!просто он и спать к нам с мужем в кровать приходит и целуется со мной,треться..не опасно ли это будет?или лучше может съехать нам на время Б?
27.09.2011
Нет...ничего опасного... Можно проверить его в ветеринарке для уверенности.. Просто передается эта инфекция через его экскрименты. Тем более до сих пор же ты здорова и не заразилась..хотя если есть возможность оградиться это твоё право)))
27.09.2011
утром сдала хгч ХГЧ