Войти

????

Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Я день на 13 стала на завтрак хотеть чего-нибудь съесного.а после обеда жутко клонило в сон,прям идешь и думаешь.сейчас закрою глаза и засну.лоб в прыщиках стал.а тест показал слабую полоску еще три до дня месячных.Вот это все и побудило меня сделать тест.
0
26.09.2011
Alla
Запорожье
Получается в среднем 2 недели! +  -
0
26.09.2011
Alla
Запорожье
а когда у вас на узи было видно уже! и что видно на первом? только точечьку или что-то больше?
0
26.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Я стараюсь на точечки как раз не смотреть.это не интересно.на узи пошла в 6 недель и то только проверить сердцебиение,оно с пяти недель появляется.Так там в 6 недель была головка и туловище.а вот в 12 недель.был человечек,он ручками уже закрывал личико.стеснялся.ножки в коленочках сгибал,носик.пуповинка.Нам даже фото сделали,ходили с мужем.он был в восторге.Сейчас пойду будет 21 неделя полная,будет уже видно большее.
0
27.09.2011
Alla
Запорожье

как это мило!)))удачки вам!!!!!!!!!!!

ростите здоровинькие

0
27.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Шлю заразный чих Апппппппчхххххххиииииииии на Вас!!!Да переходите же к нам в сообщество уже.
0
27.09.2011
Alla
Запорожье
ой спасибо)))))))))))))) ловлю!! будем старатся чтоб побыстрей к вам!!!!!!)))))))))))))))
0
27.09.2011
Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
В эту беременность я делала фоликулометрию,и узистка сказала,что фолликул очень больших размеров.Мы решили делать дальше,он лопнул.Вообще беременность видят  в три.четыре недельки.единственная трудность бывает у врачей.когда где нибудь прикрепится к задней стенке,не подлезешь,поэтому у некоторызх и не видят на начальных сроках
0
27.09.2011
Обе Б только после полосатого теста(который делала после задержки).Со вторым вообще по моему только живот рос и все.
0
26.09.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Задержка - первый признак!)))

0
26.09.2011
Alla
Запорожье
))))))))))))))))))!!!!! та да точно! но хочется ж пораньше))))
0
26.09.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А пораньше все те же признаки, что и перед М)))) Хотя у меня тест заполосатился за 4 дня до предпологаемых М, но и О у меня ранняя была.
0
26.09.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
У кого как:))Я по БТ поняла.ну и по тестику через 10 дней:)))
0
26.09.2011
Вика
Ярославль
тест раньше показал))))
0
27.09.2011
Девченки помогите Помогите, пожалуйста, советом....

Похожие записи