Хочу поделиться хорошим настроением. В выходные с мужем ездили в гости к друзьям-у них 1,5 месяца назад сыночек родился-Матвей! Ходили гулять. Муж на руках его полдня носил, разговаривал с ним, так было приятно смотреть-с какой гордостью он возил колясочку.....
У нас сейчас два цикла в пролете-у мужа при подготовке к операции (копчиковая киста) обнаружили ВПЧ и назначили лечение, лечиться нам двоим. Потом операция и снова в бой.
Но с началом лечения как-то темя детей и планирования стала не такая болезненная.
Я думала приедем домой и снова начнеться "вынос мозга" на тему, что у ребят со второго цикла все получилось, а у нас никак, но этого не было. Приехали домой уже поздно вечером, купили пиццу по дороге, наелись, поговорили о жизни и планах. Вся беседа была прям очень такая успокаивающая.
Легли спать и утром проснулись оба с хорошим настроением и даже выспались, не смотря на сон всего 4,5 часа.