Войти

Мы вернулись с моря!были в Геленджике.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
Старый парк и Золотая бухта - это здорово))) сами там часто бываем. только на канатку никак не соберемся((( все времени нет.
0
27.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
как-нибудь найдётся время.А мне там понравилась только сама канатная дорога))и вид сверху.
0
27.09.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
а вы там не видели объявления, как осенью они работают? в октябре еще можно съездить на канатку?
0
28.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

я не видела расписания,к сожалению,но развлекалок там мало осталось.Да и на колесе обозрений ветер дует сильно.Мне понравилось только на самой  канатке))))

0
28.09.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
ладно, подождем апреля))
0
28.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
29.09.2011
Москва

Привет, дорогая!

С возвращением!!! Рада, что хорошо отдохнули... Мы вроде бы 3 недели назад вернулись, а кажется что несколько месяцев прошло=(

0
27.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Привет,красотуля))да,время быстро летит когда хорошо...а вот после отпуска  тяжко втягиваться в работу!(((
0
27.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург
Приветик!!!С приездом!!!! Классно,маладцы!!!!! Удачки вам!!!!!
0
27.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
приветик))спасибо))))!!!!и тебе удачки)))
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Ксю, приветик!!!
Молодцы, хорошо отдохнули!!!
0
27.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
привет,Леночка!да оч оч хорошо)))как сама?
0
27.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь
С приездом!!!
0
27.09.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
спасибо,Викуся)))))
0
27.09.2011
Подскажите чего ждать? центр по невынашиванию беременности в санкт петербурге

Похожие записи