Мне на 28 день прошлого цикла делали УЗИ и нашли кисту ЖТ, врач сказала, что она должна рассосаться. Я решила пройтись по интернету и почитать, что это такое. Дело в том. что врач мне сказала, что киста ЖТ правого яичника (не зря он у меня с 5 д.ц. побаливает), кстати и в этом цикле снова, сегодня 6 д.ц. и вот снова ощущаю тянущие боли, отдающие в поясницу...ну так вот, врач сказала, что справа киста ЖТ. а О была в левом яичнике. Это чтож получается, у меня и справа и слева яйцеклетка вышла? Только слева нормальное ЖТ образовалось, а справа киста?
И еще, верно я поняла, что киста ЖТ не препятствует особо беременности? У кого был опыт Б с кистой ЖТ?