Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто меня поддержал и поддерживает до сего момента. Все ваши советы бесценны.
Вчера он пошел к моей бабушке, позвонил маме, мы все пришли и он начал извиняться перед ними, пердо мной... Когда мама начала говорить, он опять сорвался, заплакал... Ему было тяжело. Он сломался... Он слезно просил разрешения у них, чтоб снова быть рядом со мной, говорил, что не спал с той девушкой, что попутался и начал телефонное общение. Сказал много слов... Потом ушел.
Потом вечером пришел ко мне, позвал прогуляться, я пошла. все то же самое. Ну а потом мы пошли... домой.... И ничего не было, мы даже не разговаривали почти, просто легди спать, под разными одеялами. Утром он ушел на работу, а в обед (никогда не приезжал на обед, всегда там кушает) пришел с цветами, говорит, что соскучился. А у меня истерика опять, реву, не успокоится... Депрессуха какая-то прям.... Он теперь мне каждые полчаса смску или звонит, боится, что я сошла с ума чтоли??? Но это все лирика...
Короче, суть поста - ДЕВОЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! В этой тяжелой ситуации мне помогли именно все вы. Спасибо вам - искренне и от всей души!!!

