Войти
планирую беременность Киев

Вагинальное орошение минеральной водой.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Я делала такие орошения минеральной водой с радоном.

В Пятигорксе есть лечебница. Мне назначили после операции на яичниках. Только мне наоборот надо было "угасить" деятельность, чтоб отдыхали.

Есть разная концентрация

40  и 180 (какая-то для угасания активности, какая-то для стимуляции, по моему 40 для стимуляции.

Там делают ванны, орошения и микроклизмы. Вообще классная штука. Если до весны не получится - поеду уже целенаправленно для Б.

0
27.09.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!

Начну подыскивать, где эту процедуру можно сделать у нас.

0
27.09.2011
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск
Мне в санатории делали орашение рапой,хорошая процедура,совместно с сгрязями,а эффект от грязей наступает в течение 6-8 мес,так что Малика может все еще впереди!
0
27.09.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
в июле ходила на грязи, и там делали мне такую процедуру. Но вот уже 2цикл, и пока к сожал. ничего. собираюсь на лапару.  А тебе желаю удачи!!!
0
27.09.2011
Нужна поддержка... китайские тампоны

Похожие записи