Моя знакомая рассказывала, что около года не могла забеременеть. Прошла курс вагинального орошения минеральной водой и забеременела через пол года.
Мы с мужем уже 10 лет ждем малыша. Хочу попробовать. Может кто слышал про этот метод. Расскажите...
Моя знакомая рассказывала, что около года не могла забеременеть. Прошла курс вагинального орошения минеральной водой и забеременела через пол года.
Мы с мужем уже 10 лет ждем малыша. Хочу попробовать. Может кто слышал про этот метод. Расскажите...
Я делала такие орошения минеральной водой с радоном.
В Пятигорксе есть лечебница. Мне назначили после операции на яичниках. Только мне наоборот надо было "угасить" деятельность, чтоб отдыхали.
Есть разная концентрация
40 и 180 (какая-то для угасания активности, какая-то для стимуляции, по моему 40 для стимуляции.
Там делают ванны, орошения и микроклизмы. Вообще классная штука. Если до весны не получится - поеду уже целенаправленно для Б.
Спасибо!
Начну подыскивать, где эту процедуру можно сделать у нас.