Девочки, у меня вчера канадский тест показал 2 полоски (вторая бледненькая как поганочка, но видно ее хорошо). А сегодня сделала уже кучу тестов (Эви, фрау и ББ) - все до одного показывают призраков (их не одна я вижу). Это значит, что хгч есть, просто его пока мало????

