Войти

На всех тестах абсолютно разных фирм призраки второй полоски

Элечка
софья, 19 лет 3 месяцаархип, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
я в середине беременности делала тест , и там вторая поласка была еле заметна .
0
11.10.2011
Елена
Маркел, 14 лет Омск
ой хоть бы хоть бы))) а то уже задержка 6 дней, а его все еле видно))))
0
11.10.2011
Леана
Гомель
Держу за вас кулачки! Скорее всего это оно. Во всяком случае мне фраутест никогда не врал. Просто подождите еще пару дней и повторите тест. И не волнуйтесь. Все будет хорошо!
0
11.10.2011
Елена
Маркел, 14 лет Омск
Девочки, спасибо всем огромное! Очень надеюсь, что получилось! Задержка уже немаленькая, не хотелось бы напрасно обманывать себя! 
0
11.10.2011
Леся
Дарья, 24 года 4 месяцаПланирую
Если показывают тесты разных фирм,и уж тем более Фрау,то ОДНОЗНАЧНО! Мне вот перед М ББ-тест показал 2ю полоску,а Эви -нет,значит первый с брачком был 
0
11.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
у меня за 4 дня до задержки тоже куча разных тестов показали слабые вторые... а вот на 6 день задержки вторая была такая же яркая как и первая. Так что сделайте через недельку, я думаю поярчаеет)
0
11.10.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Если тесты ярчают, то это Б
Поэтому лучше завтра повторить и сравнить
Удачи!@@@@@
0
11.10.2011
Мила
Планирую Симферополь

Здравствуйте, очень интересно чем ваша история закончилась ? Это беременность была? ☺️


0
13.10.2025
Ну если и Фрау показывает, то точно Б. :))))
0
11.10.2011
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва
должнв быть динамика
0
11.10.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
призраки бывают перед М, смотрите динамику.
0
11.10.2011
задержка 3 й день вместо месячных выделения || тест

Похожие записи