Девочки, всем доброго дня!)
Вчера сходила на УЗИ. 10ДЦ- эндометрий тонковат -6мм, в ПЯ и ЛЯ нет доминантного фолликула(...скажите,миленькие, сможет ли к середине цикла все таки вырасти какойнибудь фолликул и это очень тонкий эндометрий для 10ДЦ,да? Надежд на О в этом цикле есть или уже нет?
спасибо всем за ответы)))
Вчера сходила на УЗИ. 10ДЦ- эндометрий тонковат -6мм, в ПЯ и ЛЯ нет доминантного фолликула(...скажите,миленькие, сможет ли к середине цикла все таки вырасти какойнибудь фолликул и это очень тонкий эндометрий для 10ДЦ,да? Надежд на О в этом цикле есть или уже нет?
спасибо всем за ответы))) 

