Ну все, девочки.... Крыша все таки поехала.
Мало того, что последние три месяца думаю только о Б, не расстаюсь с градусником, прислушиваюсь к себе, ищу ( и кстати, нахожу) все признаки Б, считаю встреченных мною беременяшек... так теперь мое сумашествие добралось и до снов.
Сегодня приснилось много-много тестов.... и все бы ничего, но на каждом из них было не две полоски, а ТРИ!!!
ГЫ)))
Мало того, что последние три месяца думаю только о Б, не расстаюсь с градусником, прислушиваюсь к себе, ищу ( и кстати, нахожу) все признаки Б, считаю встреченных мною беременяшек... так теперь мое сумашествие добралось и до снов.
Сегодня приснилось много-много тестов.... и все бы ничего, но на каждом из них было не две полоски, а ТРИ!!!
ГЫ)))



