Войти

Кажется схожу с ума.....)))

viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск
вот вы сами на неудачу организм настраиваете - как и я в свое время - каждый раз нервничая и становясь параноиком - мы говорим своему организму - беременность это слезы и стресс , и  ЕСТЕСТВЕННО ОН НЕ БЕРЕМЕНЕЕТ - ДАБЫ УБЕРЕЧ ОТ СТРЕССА . Расслабьтесь , все сбудется в свое время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и да !!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааппппппппппппппппччччччччччччччччччххххххххххххххххххххххииииииииииииииииииии на вас !
0
11.10.2011
ну все значит ТРОЙНЯШКИ будут ... раз три полоски   
0
11.10.2011
Жекачка (Alisa)
Ростов-на-Дону
да-да.. супруг так же сказал... Раз три полосочки, значит будут тройняшки. Я была бы просто счастлива!
0
11.10.2011
улыбнуло
0
16.10.2011
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва
Как говорится две хорошо а три лучше))))вы молодец не отчаивайтесь и у вас все получится!!!!держу за нас всех хочушек @@@@@!
0
11.10.2011
Жекачка (Alisa)
Ростов-на-Дону
Спасибо вам большое, девочки. Чих поймала!
0
11.10.2011
Lida
доча, 22 года 6 месяцевсынок, 18 лет 11 месяцевПланирую Волгодонск
ПРИКОЛЬНО! мне тоже по три снились)) правде ни к чему не привело...
0
13.10.2011
MashaNice
Даня, 14 лет Самара
Три полосочки это мощно конечно))) я думаю не с проста)) удачки Вам!!!
0
11.10.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург
Ну если три то это точно к Б))))))))))))))))))))
0
11.10.2011
Сон... приятные сны

Похожие записи