Войти

Хочу фикус!

отросток фикуса
Наталья
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Королев
Я сегодня ходила в больницу и там обнаружила цветок, похожий на фикус. И я потихоньку сорвала один листочек. Фикус размножается листочками ведь?
0
11.10.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Из больницы вообще нельзя ничего тырить!Тоже примета)
0
20.10.2011
олик
Тюмень
Мне муж подарил! Я тонко намекнула ему.
0
11.10.2011
Наталья
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Королев
Я своему в открытую говорила, чтоб подарил мне. Но что-то пока никак.....
0
11.10.2011
Анютинка
ангелочек на небесах, 14 лет 1 месяцДамир, 13 лет 2 месяца Архангельск
листочек точно не будет расти, нужно хотябы маленькую почечку и чуть-чуть стволика. я тоже первый раз листик пыталась посадить, потом знающие люди объяснили, что не растет он из листочка. может корешки дать, но расти не будет, а в последствии при контакте с землей - погибнет.
0
11.10.2011
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А я себе сама купила) Тоже намеки не помогли)) Теперь смотрю и не нарадуюсь! А листочек я потом еще у кого-нибудь "стырю"...=)
0
11.10.2011

а что за примета?

0
13.10.2011
Наталья
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Королев
Раньше было принято молодым на свадьбу фикус дарить что бы проблем с детками не было. На ББ прочитала, что именно подарить его должны, а не самой покупать. И в скором времени тогда забеременеешь. А если еще и отросток он даст....то совсем хорошо.
0
13.10.2011

спасибо!!!

0
13.10.2011
Комментарий удален
0
11.10.2011
Наталья
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Королев
Если верить примете, то его вроде должны подарить
0
11.10.2011
А мне сегодня такой сон приснился... :) Попытка №1

Похожие записи