Войти

а если вот так?

Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
А я думаю, что вполне может быть. У моей подруги вообще был ПА сразу после М и она оказалась беременной. 
0
11.10.2011
Ксения
Fausto, 13 лет 5 месяцев Анкона
у меня у самой 11лет назад так вышло,я думала что это не возможно,но уверилась что,даже очень.
0
11.10.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Ну вот ты и сама себе ответила на свой вопросик. 
0
11.10.2011
Ксения
Fausto, 13 лет 5 месяцев Анкона
да но просто так как прошло столько лет.Могут быть и перемены в организме.мало ли .
0
11.10.2011
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль
Все может быть ты права.
0
11.10.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
это неделя получается? по моему нереально. счас нет таких здоровых мужчин, чтоб сперма столько жила.
но в этом мире может быть всё что угодно.
0
11.10.2011
да это не неделя, а 9-10 дней.... вряд ли...
0
11.10.2011
Ксения
Fausto, 13 лет 5 месяцев Анкона

до монстриков ещё 7-8 дней так что без зацикливания буду ждать или одно или другое.

0
11.10.2011
Mrs.Pink
Платоня, 17 лет 4 месяцаИгнатик, 14 лет Сан-Франциско
сейчас такая плохая экология что у мужчин сперма не очень живучая..ну а там как Бог даст) все мы таки разные..
а про заберем. после месячных-у меня так два раза было сразу после месячных беременела,знаю точно тк в тех циклах больше ПА не было-ранняя овуля.
0
11.10.2011
Ксения
Fausto, 13 лет 5 месяцев Анкона
остается только ждать и надеяться.Сп.
0
11.10.2011
Kristina
Серж, 26 лет 6 месяцевПринцесса), 12 лет 7 месяцевАрсен, 12 лет 7 месяцев Москва
А у тебя О точно 3-4окт., может есть надежда на раннюю О))
0
11.10.2011
Ксения
Fausto, 13 лет 5 месяцев Анкона

буду надеяться .если нет,то в следующий цикл.а то,в этот и возможности не было.

0
11.10.2011
|| тест Не хочу я никакие признаки!

Похожие записи