
Привет девчонки!!! Уменя вот такой вопрос.
А может такое быть,у меня была О 3-4окт.ПА был после М 24-25 Сент.
Могли ли спермики прожить столько дней?
Сегодня 8ой дпо.из признаков только молочница,которая у меня бывает ну очень редко.Отзавитесь.Спасибо.


