Только что заметила бежевые выделения. Девочки, это допустимо или бежать к врачу? Сегодня-завтра должны были начаться месячные
Сходила к врачу. Говорит ничего страшного нет, никаких назначений не дала, сказала сначала сделать анализ крови, говорит может это укол ХГЧ дает вторую полоску. Но позавчера-то этой полоски не было. В общем жду результатов крови и немного подрасстроилась((