Девочки! Какой замечательный день! Давайте радоваться! :))))) Нет причины для грусти. Любимый человечек рядом, надежда в сердце есть, у всех есть крыша над головой, нет голода, родные и близкие люди с нами и в здравии, скоро будем мамочками! Больше позитива и грусть не сможет подступиться. :))) Я тут сижу чаек пью с малинкой. Кто со мной? :)))









