Войти
жду мальчика, 3 неделя Тула

Увеличились половые губы

Харьков

А можно поинтересоваться?чем закончилось?просто у меня тоже сейчас увеличились.

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула

я оказалась беременной)))))

0
01.05.2013
Харьков

оооуууа ДПО какое было?что то еще было из признаков?

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Тула
где-то 5 ДПО, еще изжога была и грудь по бокам болела
0
01.05.2013
Харьков

Спасибки

0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

у меня так при молочнице было.

а может быть и начало Б.

0
12.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Тула
Я сначало тоже думала молочница. Так дело в том, что никаких позывов к молочнице нет!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
?! тогда ничего не могу больше предположить
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не хочу вас вводить в заблуждения, но я точно читала, причем не давно (так как сама плонировала вторую беременность), что это может быть один из признаков беременности. Удачи вам!
0
12.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Тула
Дай Бог
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Уфа
У меня тоже самое было, прошло. А М все нет. Может все-таки и правда Б?
0
12.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Тула
0
12.10.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк
может быть при Б, я тоже где-то читала, что приток крови идет, поэтому они увеличиваются. главное, чтоб не болело и повышения ТТ не было!
0
12.10.2011
планирую беременность
 у меня при молочнице было!
0
12.10.2011
Моя очередь идти на ГСГ... Отрицательный (((

Похожие записи