Девочки, не знаю, что происходит. Последнии два дня у меня увеличильсь малые и большие половые губы. При чем они не болят, зуда нет. Не могу понять в чем дело. Что это может быть? Кто с таким сталкивался?
Харьков
А можно поинтересоваться?чем закончилось?просто у меня тоже сейчас увеличились.
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
у меня так при молочнице было.
а может быть и начало Б.
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тула
Я сначало тоже думала молочница. Так дело в том, что никаких позывов к молочнице нет!!!!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Никополь
?! тогда ничего не могу больше предположить
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Не хочу вас вводить в заблуждения, но я точно читала, причем не давно (так как сама плонировала вторую беременность), что это может быть один из признаков беременности. Удачи вам!
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Уфа
У меня тоже самое было, прошло. А М все нет. Может все-таки и правда Б?
0
12.10.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
может быть при Б, я тоже где-то читала, что приток крови идет, поэтому они увеличиваются. главное, чтоб не болело и повышения ТТ не было!
0
12.10.2011
Ответить
а ДПО какое было?что то еще было из признаков?
