Только что вернулась с УЗИ. Все супер! Никаких гиперплазий и прочих шизий)))) По ходу и эндометриоза нет)))), если я правильно поняла. Короче, сказали - вперед к беременности! (как раз и фолликул зреет))))
Короче, приступаем!!!!
Всем спасибо, девчонки!!!


