Девченки даже и не вериться, всего с мая месяца старались и вот результат!!!

и бегом еще к врачуне оттягивай!!!
Молодцы!!!на славу постарались)))))Желаю легкой Б и родов!!!!!Здоровья вам и вашей бусинке!!!!
Первое это конечно здоровый образ жизни без никотина и алкоголя (хотя так хотелось особенно на свадьбе у знакомых хоть вина пригубить но перебороли мы оба себя. а все спрашивали что может я беременная что не пью?) второе это витамины, фрукты, овощи и конечно море, там мы йода набрали на славу!
Так что и у вас скоро све получиться!!!!
Легкой беременности и крепкого здоровья! Можно мне Ваш заразнючий чих)
спасибочки!!! А вы будьте здоровы!!!! :)