Войти

Ну что же кажется пролетела я в этом месяце((((

Анютик
Катюша, 21 год 5 месяцевСофия-Ангелочек на небе, 13 лет 10 месяцевДимулик, 8 лет 3 месяца Москва
Я тоже сделала тест, и там тоже всего/. Очень расстроилась, буду теперь надеяться на следующий месяц.
0
12.10.2011
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва
удачи нам всем!!!!!!
0
12.10.2011
Да и уменя кристально чист (((Обидно блин(((((И не беременна и М нет((((
0
12.10.2011
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Не растраивайтесь!Все у вас будет отлично!Вы только начали!
0
12.10.2011
Определение Б Девочки, может кто знает что делать?????

Похожие записи