Войти

Помогите мне, пожалуйста, я совсем новичок в этом(

гексикон розовые выделения

Волноваться не стоит, с бусинкой точно быть ничего не может.

У меня иногда когда О в левоя яичнике тоже кровит в середене цикла (это вариант нормы).

Думаю ничего страшно и ничего страшного и угрожающего возможной будующей Б нету. 

Расслабся и 2 недельки ни очем не думай, все будет хорошо )))

0
12.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
)), ну а может быть, что я свечкой раню свою эрозию? Мне врач сказала поглубже совать, так может я переусердствую(
0
12.10.2011
Marina
ЛаУра, 13 лет 7 месяцевДемид, 11 лет 8 месяцев Нефтеюганск
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1693722#comments   вот пост как раз на вашу тему...
0
12.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Это мой пост))), спасибо все равно)
0
12.10.2011
Marina
ЛаУра, 13 лет 7 месяцевДемид, 11 лет 8 месяцев Нефтеюганск
=))))))))))))))))))))
0
12.10.2011
Ляля
Лизенок, 13 лет 4 месяца Тюмень

Скорее всего это из-за Гексикона, у меня все в точности как ты описывыаешь. Я тоже сначала испугалась, а потом в инете нашла, что такое бывает от Гексикона. и при прекращении всё проходит))) в остальном удачи!!

0
12.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
я лишь за возможную Б беспокоюсь, чтоб не навредить(
0
12.10.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
1 эрозия может кровить
2  в О тоже может кровить
Но все это может быть внутри, а свечка как бы вымыла наружу
0
12.10.2011
Бывает что при разрыве ДФ немного кровит...
0
12.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Так он уже разорвался же?
0
12.10.2011
Ну там же не труба ровная... Кровь поблуждала по матке и вытекла...
0
12.10.2011
Загиб шейки матки,чем грозит? Сальпингоофорит

Похожие записи