Девченочки приветики!
Хотела с вами просто обсудить одну ситуацию.К нам сейчас приехал мой свекр и привез костюмчик и бодик размером на 6мес,дарит мне и говорит, что купил нам как только узнал что я беременна,но раз так случилось,то пусть будет для следующего,все-равно пригадится.Я взяла, а в душе не понятка!!!!
Вот не знаю что делать то ли оставить,то ли подарить подружке,которая сейчас должна рожать?!!!!!!!!!
Хотела с вами просто обсудить одну ситуацию.К нам сейчас приехал мой свекр и привез костюмчик и бодик размером на 6мес,дарит мне и говорит, что купил нам как только узнал что я беременна,но раз так случилось,то пусть будет для следующего,все-равно пригадится.Я взяла, а в душе не понятка!!!!
Вот не знаю что делать то ли оставить,то ли подарить подружке,которая сейчас должна рожать?!!!!!!!!!
врачи уговорили меня спасти свою жизнь и сделать чистку,поэтому мне остается молится чтоб какой нибудь маська все-таки выбрал меня!ой извиняюсь что-то на меня сегодня так нахлынуло,блин все начилось с этого костюмчика!
Дашуль будем верить вместе,вместе легче!