Войти

Теперь я немного успокоилась...

Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
)))ржу не могу(в хорошом плане) Поздравляю поздравляю!!! А кокое узи по счету, второе? я в первый раз 6 узи делала из них два из своей любопытности. в 10 недель и 20 (еще +  в 13, 15,24 и 30 с чем то)
0
12.10.2011
Таня
Элина, 20 лет 10 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Краснодар
Да, УЗИ второе, следующее в 12-14 недель. Жду-не дождусь...
0
13.10.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень
я вот держусь, думаю дотену до 12 неделек, что бы на 3д пойти с мужем, у нас с 11 нед, есть видео и фото, так так трогательно это все)
0
13.10.2011
а я еще ни разу не делала узи..у меня срок 7 недель..как вы думаете уже можно идти? страшно как-то....
0
14.10.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва
Как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ, легкой беременности и родов!!!!!
0
12.10.2011
Ну, вот. У вас все только начинается и пусть это будет только все самое хорошее!
0
12.10.2011
Поздравляю!! дети это цветы жизни)))
0
13.10.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
Умничка, поздравляю!!!
0
12.10.2011
Таня
Элина, 20 лет 10 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Краснодар
Спасибо, девочки!
0
12.10.2011
Сходила на УЗИ)))) фото УЗИ

Похожие записи