Ну все, девочки, вчера была на УЗИ, поставили 8 недель, показали мне где головка обрисовывается, ручки.... а главное как стучит сердечко! Я там чуть не расплакалась, такая маааааааленькая точечка пульсирует на экране, какое же это счастье! Теперь я немножко успокоилась, а то так и лезли в голову разные нехорошие мысли, что что-то может быть не так! Теперь смотрю на первую фотографию моего малыша и аж дыхание перехватывает. Как же я счастлива!

!!! А кокое узи по счету, второе? я в первый раз 6 узи делала из них два из своей любопытности. в 10 недель и 20 (еще + в 13, 15,24 и 30 с чем то)