Войти

Только вам верю.

Марфуша
Санкт-Петербург
я от прогиновы не поправилась. ни какиx побочек не было. пила, как и писала в другой теме, два цикла. мне она помогла - ендик вырос. просто сxем стимуляции много. и организмы тоже разные)
сколько читала про прогу у всеx по разному... у кого то были побочки у кого нет.
в любом случае нужно иметь телефончик Г, что б можно было позвонить и уточнить) а не бежать и сидеть в очереди))
0
12.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
А вы наблюдали О когда принимали прогинову?Б получилась с ним?
0
13.10.2011
Марфуша
Санкт-Петербург
Б пока не получилось( и О тоже не было. надеюсь на новый 3ий цикл)))
 многие говорят, что стимуляция обязательна с уколом xгч (у мея будет препарат прегнил)
колоть его надо в животик. доза индивидуальная.
но опять же читала, что у некоторыx и выxодило без укола.
 все очень индивидуально.
0
13.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
Как обидно,что О не наблюдалась.Ведь его и назначают чтоб поймать О.Как грустно.
0
13.10.2011
Марфуша
Санкт-Петербург
Настенька, на сколько я поняла О будет тогда когда лопнет фоликул, а он не лопнул значит нужно делать укол xгч и тогда скорее всего будет О.
мы с моей Г попробовали разные сxемы стимуляции и 3 цикл будет с уколом. ето укол гормона, который вызывает овульку.
0
13.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
А СГ у мужа хорошая?
0
13.10.2011
Марфуша
Санкт-Петербург
да.
0
13.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
Ну удачи вам!пусть укол принесет //,от всей души желаю.
0
13.10.2011
Марфуша
Санкт-Петербург
спасибо
и вам удачки большой))
главное не накручивать себя и не переживать)) все у нас у всеx будет ок))
0
13.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
Спасибо,очень надеюсь на лапару.
0
13.10.2011
INKA
Александр, 13 лет 9 месяцев Ялта
Привет! мне назначили Прогинову при стимуляции клостилбегитом с 1 по 13 ДЦ по 1/2 табл. Г сказал, что это для подготовки слизистой к Б.Сегодня уже 10 День буду пить. Побочных эффектов нет. Удачи!!!!!!!
0
15.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
спасибо большое.А то я переживаю чего то
0
15.10.2011
INKA
Александр, 13 лет 9 месяцев Ялта
я уже столько хрени всякой выпила, что это уже последнее. Если не поможет - все нафиг бросаю!!! Больше никаких пилюль. Я за 22 года меньше таблеток выпила, чем за последний год.........терпение кончается..........Удачки вам)))))) 
0
15.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
а вам что поставили?
0
15.10.2011
INKA
Александр, 13 лет 9 месяцев Ялта
В том то и дело, что нпчего. Первая ЗБ была. Потом табл - для восстановления, потом от антибиотиком - небольшая эррозия, 3 мес восстановление цикла (короче куча пилюль). А потом все- конец и на тебе - цикл анавуляторный, теперь вот на стимуляциинервы ни ч керту!!!!!!!!
0
15.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
еще бы.А муж проверялся?У меня спайка вроде,О нет.Да и у мужа со СГ пролемы есть.
0
15.10.2011
INKA
Александр, 13 лет 9 месяцев Ялта
все остальное и у меня и у него в порядке. Он меня любит и успокаивает...но иногда ко мне такие мысли лезут......мало ли плюнет и уйдет к другой???
0
15.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
да ладно.у некоторых всю жизнь не получается-и живут ведь.Все будет хорошо.Долго планируте?
0
15.10.2011
INKA
Александр, 13 лет 9 месяцев Ялта
В августе 2010 чистка была. Уже больше года мечтаем...
0
15.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
ну и у нас также(больше года).ниче.все у нас будет!!!!а эта ситуация только укрепит брак и чувства !!!
0
15.10.2011
марина
Александра, 23 года 5 месяцевЮра, 10 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Тамбов
Я пила его 2 цикла на с 5 по 10 ДЦ очень сильно поправилась. Грудь увеличивается чуть ли не на 2 размера, живот как на 7 месяце Б и попа округлилась. После прекращения препарата грудь спала сразу(жаль), а вот все остальное с трудом,
0
12.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
Кошмар.А вы сама по себе худая?Ну с ним беременность получилась ?
0
12.10.2011
марина
Александра, 23 года 5 месяцевЮра, 10 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Тамбов
Я склонна к полноте. Нет Б не наступила. Стимулировали меня , а оказалась СГ плохая. Но я не одну прогинову пила еще дюфастон и еще какие то название не помню. Вы почитайте побочные действия у него там кошмар
0
12.10.2011
лена
Луиза, 17 лет 9 месяцевЖорик, 12 лет 5 месяцевКристина, 9 лет 11 месяцевЗахар, 5 лет 2 месяцаСтелла, 1 год 1 месяц Пермь
прогинову назначают чтоб эндометрий рос мне в этом цикле назначили 
0
13.10.2011
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов
А мне назначили чтоб О была.странно
0
13.10.2011
инсеминация НОВЕНЬКАЯ.....

Похожие записи