Войти

Планы на ноябрь

Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
Привет:) Если в октябре не получится)) ждать еще две недельки, то и в ноябре будем планировать)) Я пью витамины с августа, не пьем алкоголь с сентября)) вроде все)) Ну еще я в прошлом году сдала все анализы, убедилась что все хорошо))
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Мы вот то же сначало думали с октября начать, но я хочу что бы ребеночек родился под знаком лев или дева, мне просто с раками не везет в отношениях,( хотя по гороскопу говорят что я с ними должна хорошо ладить.), а в октябре получается прям на пересечении рака и льва, есть опастность что рак. А там уже как Бог даст :).

 

0
12.10.2011
Nafanya
Планирую Минск

Как у Вас всё сложно. :)

А Сколько Вам лет?

0
12.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
Приветик, мы с мужем планируем именно в ноябре и хотим девочку и всё для этого сделаем))) будем стараться)))
0
12.10.2011
Nafanya
Планирую Минск
А мы мальчика. Поэтому бум стараться в овуляцию. :)
0
12.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
у нас мальчик уже есть)))
0
12.10.2011
Nafanya
Планирую Минск
Для полного комплекта, конечно, нужна девочка :))
0
12.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
да, для первого ребёнка пол не столь важен, а вот второго уже хочется противопложного полу первого ребёнка)))
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Это точно. Нам вот то же сейчас не важно, правдо муж больше склоняется к девочке. Но главное что бы здоровые были все.

У меня одна знакомая у обоих детей планировала пол по О, и у нее все прям так как и хотела. Первый мальчик, вторая девочка.

0
12.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев
я вот тоже планирую, но иногда задумываюсь, стоит ли так досканально планировать...
0
12.10.2011
Nafanya
Планирую Минск
Конечно, главное, чтобы здоровенький ребёнок был. Но я попробую по О сделать мальчика. :)
0
12.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Кстати, наш мальчик получился после М, т.е ПА был один раз сразу после М, а потом я уехала и следующий цикл уже оказался беременным) о как!)))

0
01.11.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

и мы хотим девочку и тоже на ноябрь метимся))))

0
31.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

у тебя когда М?

0
31.10.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

должны были быть вчера))) но у меня и 31 день бывают так что может и 2 ноября....не знаю короче, сегодня 29ДЦ, а у тебя?

0
31.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

У меня 6-7, вот поэтому и говорю, что всё больше и больше начинаю нервничать))) сразу после них начитаем упорно и усердно любить друг друга)))

0
31.10.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

ага и мы будем этой же схемы придерживаться, так у нас почти М рядом))) олалалалаааааа

0
31.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Хе, будем вместе))) чуть ли не групповой секс)))

0
31.10.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

точно точно))) вместе запузячиваться будем)))

0
31.10.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Надеюсь у нас всё получится)))

0
31.10.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

и я тоже))

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Доброе утро, как настроение?))

0
01.11.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Доброе утро старнааааааааааа)))) Хорошее настроение!!!! Как у тебя лапуля???

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

А у нас пришли делать соц-опрос, всё настроение испортили))) гады))

0
01.11.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

да ты че))) вот козлы, че хотели то от тебя???

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Чтобы я оценила финансово-экономическое положение в стране, ну я им выдала))) всю правду сказала)))

0
01.11.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

умничка)))) тоже блин дебилы с таким вопром утром к людям приходить, я бы так послала,что все желание дальше отбила бы ходить))

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Ха, я в тебе, почему-то не сомневаюсь)))

0
01.11.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

гы гы)))

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Смешно ей)))

Как твоё самочувствие? Чувствуешь приближение монстров?))

0
01.11.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

знаешь,не понимаю совсем ничего, вроде так мне кажется что что-то течет что ли из меня, а на ежедневке чисто, как водичка что ли прозрачная идет,вчера правда херь какая то типо сопливая днем была на бумажке ( цвета даже не понятного) но вот единожды и все...с сосками что то происходит как будто или мерзнут или набухают чтобы всатть))короче ниче не понимаю и мерзну мерзну странно все это))) и еще поясница болит сильно

0
01.11.2011
Леся
Никита, 23 года Могилев

Ха, подруга, не беременна ли ты?)))

0
01.11.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
А мы хотим летнего малыша)) у нас осталось две попытки в этом году)))
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Надеюсь у Вас получится с первой попытки :).

А я люблю очень Август и Сентябрь ( золотая пора для меня это). У меня муж еще в Августе родился, так что надеюсь подарочек ему получится сделать :).

А еще у нас так получается что наш день Х попадает на нашу годовщину свадьбы :)))

0
12.10.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
А день Х, это что? :)
0
12.10.2011
Artdarina
Москва
День Х-это можно так сказать и О :)
0
12.10.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
И вы точно знаете дату, когда она будет? Я хоть и делала тест на О, но сомневаюсь в какой день она действительно была))
0
12.10.2011
Artdarina
Москва
нет, точную не знаю, поэтому и называю так день Х :), это начало нашего зачативания.
0
12.10.2011
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха
В двойне будет хорошо совместить приятное с полезным в ВАШ день Х и верить что именно в этот день произойдет чудо :)
0
12.10.2011
Artdarina
Москва
Это да 
0
12.10.2011
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

М ы с мужем планируем начать через пару неделек!с конца июля пьем кучи витаминов=)фолька,йод,аевит,я еще кальций пью=)Не пьем как с отпуска вернулись,конец августа где-то.

Завтра пойду к зубному и начну приводить спину в порядок у мануальщика+бассейн=)вот такие Наполеоновские планы=)

Особого метода,как видите,у нас нет.Просто ведем здоровый образ жизни=)

0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Я кстати то же купила карту в спорт зал, хожу на йогу, упражнения для спины и пресса. Что бы потом не было проблем с этим.

Мы то же пьем фольку, С, Йод, а муж еще и аевит, я не пью его, потому что начиталась что витамин Е блокирует О, не знаю правда или нет, но рисковать не стала.

0
12.10.2011
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну всякие упражнения я и дома делаю, я ,кстати,качала с торента спец.курс йоги для органов малого таза и комбинирую с другими упражнениями.День одно,день другое,день третье.

С,кстати,тоже пьем, а про Е-удивила!Мне его Г сама прописала....

И Анализы тоже сдавали с мужем вместе,месяц где-то назад

0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Про Е, я повторюсь, что я не утверждаю этого, просто прочитала, и для себя решила. Мне просто Г вообще ничего не прописывла.

Если вам Г прописала, значит так нужно, она ведь лучше знает.

А зарядку я раньше то же скачивала и делала, а тут решила оснавательно заняться. И скажу по своему опыту, что это более эфективно для меня. воопервых прихродится ходить как бы не было лень :), во вторых там каждый раз новые упражнения на разные части тела, ходит поправляет, напоминает дышать.

0
12.10.2011
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ну я как бы не просто зарядкой занимаюсь=)

Тоже упражнения на разные группы мышц,если идти в зал то только как способ "подстегивания" на занятия.

Я просто занимаюсь танцами активно, но оставила наш шоу-балет как раз из-за больших нагрузок,у мменя не очень сильное гиникологическое здоровье,и Г порекомендовала сбавить обороты,поэтому сейчас только занимаюсь по подобранному комплексу упражнений для себя и занимаюсь дома, ибо  меня подстегивает желание быть красивой и фигуристой и лень перебарывается=)

0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Значит у вас и так есть физ подготовка. А я вот занималась лет с 14 конным спортом, а сейчас уже 2 года где то не езжу, даже любительски. А раньше так каждый день, как на работу на протяжении многих лет. 

А я могу лень перебороть только оплатив это :)), жадина я :))

0
12.10.2011
Татьяна
Янушка, 13 лет 11 месяцев Фрязино
тоже мощный мотиватор!=))понимаю как жадина жадину=)))
0
12.10.2011
Artdarina
Москва
:)))
0
12.10.2011
Я могу присоединится!=)Мы планируем на конец октября-начало ноября!Необычного ничего не делаю.Пью фолиевую,овуляцию буду по фоликулометрии и БТ вычислять,чтоб наверняка.ПАчится будем ровно через день как сказала Г)
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Привет :), нас все прибовляется, в конце ноября-декабре будем хвастаться поласатыми тестиками :)). А у нас так и так получается через день. :)

А я вот сейчас начала думать, может то же О тестами проверить в след Ц, что бы проверить, правельно я думаю и чувствую или нет.

0
12.10.2011
Я тестами на О проверяла,у меня совпало с ощущениями.А БТ как то самой интересно измерять,нравится когда график О рисует)))Завтра муж СГ пойдет сдавать,Г захотела посмотреть на анализы.Меня всю вдоль и поперек проверили - все нормально.Вот теперь его посмотрим и я хоть успокоюсь что все нормально.
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

А как нужно БТ мерить? Градусник в рот, в одно и то же время? Так же как и тест, например на 10 ДЦ?

А наш Г не захотела СГ брать, сказала если не будет получаться, тогда.

0
12.10.2011
БТ можно измерять тремя способами:орально,вагинально или ректально в течение всего цикла(кроме М) желательно одним и тем же градусником в одно и то же время сразу после пробуждения не вставая с кровати.
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Ой, у меня наверное не получится мерить БТ, я ночью встаю в туалет частенько, где то в часов 5 утра. Или это ничего?

Просто я такая соннная когда встаю, что думаю и не вспомню что надо мерить БТ. Я обычно с закрытыми глазами до WC дохожу :)). А тут еще с градусником во рту усну :))))).

0
13.10.2011

Нет,измерение БТ подходит только тем кто не встает ночью)

А у нас сегодня результаты СГ пришли)))У меня улыбка до сих пор не сходит!Результаты отличные)

0
13.10.2011
Artdarina
Москва

Ну я рада за вас очень .

Значит осталось только расслабиться и наслождаться процессом :))).

А у вас есть предпочтения по поводу пола? мальчик или девочка?

0
13.10.2011
Есть,мальчика хотим
0
13.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

тоже хочу малыша льва, но по моим подсчетам лев может получится если стараться в октябре второй половины или в ноябре до серидины, так что в бой)))

особо ничего не делаю, пью Элевит с фиолькой, ведем активный образ жизни,и верим в хорошее)))

0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Да, самое главное хороший настрой :). 

А у нас по подсчетом наоборот во второй половине ноября :), ну может потому что у меня ранняя овуляция и Ц не такой большой, обычный 28 дней.

0
12.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
слушай так у меня так же 25 дней цикл, начались месяцные 9.10.2011 сответственно овулька где то на 11ДЦ приходится, если примерно посчитать 40 недель получается конец июля, а если в середине ноября то тоже выходит на август)
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Во второй половине октября просто есть опастность не доносить на неделю или несколько дней до Льва :), а в ноябре уже так точно Львенок будет. Ведь рак до 22 июля, а  Лев с 23июля до 23 августа. 

У меня получается что новый цикл начинается числа 12 ноября ( +/- 1 день), О примерно 23-24 ноября, получается что ПДР 15 августа.

0
12.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск
аааа...а ПДР считаетсяот последних дней месячных что ли?а я думала от предполагаемой даты зачатия нужно отсчитать 40 недель)))
0
12.10.2011
Artdarina
Москва
Да, ПДР считается от М, но ничего скоро мы все станем более опытные в этом деле:), не все же сразу узнали как дети делаются, правильно я имею ввиду;). Мой муж вообще только когда мы начали планировать узнал что зачать ребенка можно только в один ед день О. :) Если честно я то же  это узнала не так уж давно.
0
12.10.2011
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

хахаха)))дадада у меня муж тоже думал что "да ладно пару раз сексом занялся без предохранения вот и ребенок готов" а щас так многозначительно мотает головой))))

дай Бог что б теперь у нас всех получилось с первого цикла и без проблем)))а тут планируем... планируем))))

0
13.10.2011
Nafanya
Планирую Минск
Я Вам составлю компанию на вторую половину ноября. :)
0
12.10.2011
Artdarina
Москва
Здорово :), посмотрим у кого тест заполосатится первый :)         (шутка)
0
12.10.2011

a mi tozhe budem nachinat' planirovat' s 11 noyabrya...a ovulyaciya vrode predpolagaetsya 15 noyabrya))) oooch hochetsya malchika)

0
02.11.2011
Artdarina
Москва

Ха! А у меня День Рождения 15 ноября :))). А  у меня О на 26 ноября намечена, будем стараться сделать девочку :)). Правда у нас да же без желания так вышло бы , я как раз в день или за день О уезжаю по делам на 3-4 дня , воть. Сначала переживал, а сейчас "плюнула", как будет так должно быть. :))) Но так хочется что бы с первой попытки все получилось :))). Для меня ноябрь вообще особый месяц: мой ДР, годовщина свадьбы, а если еще и чудо произойдет, то вооооообще супер.....

0
02.11.2011

klassno)) udachki vsem nam...i aistov poskoreeeeee))))vi potom otpishites' kak chto)))

0
02.11.2011
Artdarina
Москва

Плодородного Ноября всем нам !!!

:))))

Обязательно напишу, что и как :)), ну и вы не забывайте отписаться.

0
02.11.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Удачи Вам от всего сердца!Самое главное это расслабиться и получать удовольствие.И никакого стресса.
0
16.10.2011
Artdarina
Москва

Спсасибо за пожелания . А вам желаю здоровья :)).

Это точно вы написали, что главное расслабится и радоваться, быть счастливым, тогда дети получатся счастливыми :)))

0
17.10.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,будем держать за вас кулачки!!!
0
17.10.2011
Nafanya
Планирую Минск
Мы начали пассивно планировать с сентября, а в августе съездили в отпуск, отдохнули и набрались сил. В сентябре анализы на инфекции сдали оба, сейчас жуём фоливую кислоту. И ждём-с ноября, вторую половину. Так как мне ещё нужно контрольный анализ на пролактин сдать.
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Мы то же анализы уже сдали, только сдавали на инфекции скрытые, просто мазок и на торч . А на гормоны не сдавали, врач сказала, что не нужно пока заморачиваться, вот если что то тогда все остальное нужно сдать. Еще она мне сказала сделать тест на овуляцию, но я решила что то же не буду его делать, как будет, значет так и нужно, тем более я впринципе чувствую ее почти каждый месяц в один и тот же ДЦ.

Мне 24, а мужу 28. Да не сложно, просто хочется что бы все было идеально с самого начала :), так ведь всегда. Мне правдо мама то же говорит, что я очень прощетливая( или как это называется), я просто люблю все планировать, что бы везде был порядок :). Но стараюсь не зацикливоться, как будет значит так и должно быть :)

0
12.10.2011
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва
я к планирующим мамочкам пока не отношусь,но вам с мужем желаю удачи.
молодцы что так серьёзно к этому подходите =)!
0
12.10.2011
Artdarina
Москва

Спасибо за удачу .

 

0
13.10.2011
Artdarina
Москва

Начала поиски О по тестам, уже третий день делаю. Оказывается у меня она не ранняя, как я думала. Но что же тогда у меня всегда тянет на 12 день...

Думаю после завтра полоска будет самая яркая :). Вот только сегодня с утра забыла его сделать, сделала чуть позже. ЛОПУХ Я :)))

0
27.10.2011
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мы очень хотим летнего малыша, поэтому, если в октябре не получится, то присоединяемся. По назначению врача принимаю витамин Е, фолиевую кислоту и витамины Пренатал.
0
12.10.2011
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва
И я очень хочу чтобы ребеночек родился летом- будем планировать )
0
12.10.2011
Только вам верю. Первый шажочек)

Похожие записи